Russischer Künstler
um 1930, Bauersfrauen in Tracht, Monotypie in Farbe, überarbeitet, handsigniert Constantinovici Hein, Darstellungsgröße 41 x 38,5 cm , Blattgröße 48 x 44 cm , leicht beschädigt, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Russischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |